Скачать каталоги:
Личный кабинет
Прием заказов с сайта: Круглосуточно
Время работы: Пн-Вс С 9:00 до 21:00
Бесплатная доставка по Москве -
при заказе от 10 000 руб.
shop@beldel-group.com 8-800-333-67-11
Заказать звонок

Преимущества светодиодных панелей

Светодиодные лампы и панели пришли на смену люминесцентным аналогам. Они постепенно вытесняют с рынка прочие осветительные приборы, и пользователи уже успели в полной мере оценить главные преимущества таких устройств.

  • Экономичность. Светодиодные панели потребляют минимум электроэнергии. Средний расход на светильник составляет 3–5 Вт. Это в разы меньше, чем для обычной лампы накаливания.
  • Энергоэффективность. Несмотря на низкий расход, светодиоды обеспечивают максимально комфортное и яркое освещение. Лампы холодного свечения подходят для коммерческих и производственных помещений, а теплого — для жилых.
  • Простота монтажа и эксплуатации. Установка панелей со светодиодами не требует существенных затрат усилий и средств. Их использование не подразумевает серьезных вложений в обслуживание.
  • Пожаробезопасность. Корпус панелей изготавливается из металла или пластмассы. В обоих случаях он не нагревается, что обеспечивает высокую степень защиты от огня. Люминесцентные лампы не обладают такими качествами.
  • Отсутствие мерцания. Этот фактор положительно влияет на зрение. Мягкий ровный свет не зависит от перепадов напряжения. В панелях часто имеются встроенные батареи, гарантирующие постоянную интенсивность потока.
  • Декоративные свойства. Помимо практических показателей, светодиодные панели имеют и другие привлекательные для пользователя характеристики. Так, они подходят для декора помещений в любом стиле. Разнообразные по форме панели дополняют основной дизайн и помогают добиться уюта или рабочей атмосферы.
  • Универсальность. Светодиодные панели используют в подвесных и натяжных потолках. Небольшой вес и пожаробезопасность — ключевые показатели при выборе осветительных приборов. Благодаря уникальным характеристикам они могут монтироваться в деревянные и пластиковые потолки.

Компания «БЕЛДЕЛ-ГРУПП» предлагает купить потолочные светодиодные LED-панели по выгодной цене в Москве, Нижнем Новгороде и Перми. Заказ можно оформить на сайте или по телефону.