Скачать каталоги:
Личный кабинет
Прием заказов с сайта: Круглосуточно
Время работы: Пн-Вс С 9:00 до 21:00
Бесплатная доставка по Москве -
при заказе от 10 000 руб.
shop@beldel-group.com 8-800-333-67-11
Заказать звонок

Функциональное применение прожекторов с датчиком движения

ООО «Белдел-Групп» предлагает вниманию покупателей прожекторы с датчиком движения, которые по праву считаются одной из лучших мер по увеличению безопасности дома, складских и производственных помещений. Осветительные приборы, оборудованные датчиком движения, гарантируют яркое освещение подконтрольной зоны в темное время суток. С точки зрения удобства владельца дома, прожектор с датчиком движения включается при приближении автомобиля, тем самым осветив дорогу и позволив легко найти ворота или дверь.

В ассортименте представлены модели, дополненные таймером, который позволяет осветительному прибору работать на протяжении ограниченного отрезка времени после включения. Данная функция автоотключения способствует значительной экономии электроэнергии. Предлагаемые устройства также отличаются:

  • простотой монтажа;
  • широким спектром настроек;
  • устойчивостью к сложным погодным условиям и перепадам температур;
  • длительным сроком эксплуатации.

Автоматическое включение освещения особенно удобно тогда, когда доступ к выключателю по ряду причин затруднен. Зачастую такая схема применяется для организации освещения малолюдных улиц, автостоянок и входа в здание. Время работы прожектора напрямую зависит от его настройки. Если он отрегулирован на короткое время работы, то для длительного освещения потребуется постоянно находиться в движении. В случае необходимости можно зашунтировать цепи датчика обычным выключателем, который устанавливается в удобном месте. Для кратковременного освещения электрическая цепь будет замыкаться через контакты датчика, а для продолжительной работы – непосредственно через выключатель.

Приобрести светодиодный прожектор с датчиком движения можно в режиме онлайн на сайте ООО «Белдел-Групп», отправив заявку по электронной почте shop@beldel-group.com, или позвонив по бесплатному номеру: 8 (800) 333-67-11.