Скачать каталоги:
Личный кабинет
Прием заказов с сайта: Круглосуточно
Время работы: Пн-Вс С 9:00 до 21:00
Бесплатная доставка по Москве -
при заказе от 10 000 руб.
shop@beldel-group.com 8-800-333-67-11
Заказать звонок

Где используются светодиодные LED панели

ООО «Белдел-Групп» предлагает вниманию компактные светильники со светоисточником в виде диодов. Данное изделие принято называть светодиодной панелью, которая за счет небольших размеров и особой формы отличается особым удобством в эксплуатации. На обратной стороне устройства находится диодная самоклеящаяся лента, позволяющая расположить светоисточник в любом месте.

Светодиодные LED панели применяется:

  • для создания эффектной подсветки книжных полок;
  • для организации подсветки рабочего места;
  • для монтажа в потолочной нише.

Панели активно применяются в автомобилях в качестве салонного освещения, также для организации подсветки багажного отделения или педалей. В последнее время светодиодные панели стали активно использоваться в отделке жилых и общественных помещений. Став одним из любимых материалов дизайнеров и декораторов, они легли в основу оригинальных интерьеров. Помимо этого продукция активно применяется для создания информационных табло. Панели используются для отображения статической и динамической информации, а также для проведения телевизионных трансляций. LED панели могут быть использованы:

  • в магазинах и торговых комплексах для информирования покупателей о скидках и акциях, а также в качестве направляющих внутри торгового зала;
  • в кафе и ресторанах для создания удобного меню или расположения информации об акциях и новинках;
  • в офисных помещениях, на выставках и презентациях;
  • дома в качестве стильного элемента интерьера или табло для отображения списка важных дел.

Светодиодные LED панели отличаются разумной ценой и высокой надежностью. Как показывает практика, рабочий ресурс диодов уверенно достигает нескольких десятков тысяч часов, при минимальном потреблении электроэнергии.

ООО «Белдел-Групп» предлагает к продаже светодиодные панели освещения. Сделать покупку можно в режиме онлайн на сайте или по бесплатному номеру: 8 (800) 333-67-11.