Скачать каталоги:
Личный кабинет
Прием заказов с сайта: Круглосуточно
Время работы: Пн-Вс С 9:00 до 21:00
Бесплатная доставка по Москве -
при заказе от 10 000 руб.
shop@beldel-group.com 8-800-333-67-11
Заказать звонок

Выбираем промышленные светильники

Промышленные светодиодные светильники монтируются на потолке в помещениях, имеющих малую и среднюю высоту подвеса. Они активно применяются для организации освещения сельскохозяйственных и промышленных объектов, автомобильных паркингов, складов и гаражей, а также для помещений с умеренной и агрессивной окружающей средой. Помимо этого светильники на основе светодиодов являются оптимальным решением для помещений с повышенной запыленностью и влажностью.

Приступая к выбору промышленных светильников необходимо ориентироваться на индивидуальные требования и особенности проекта, а также учитывать нормы освещения, установленные СНиП 23.05-95.

Светильники для промышленного использования на основе светодиодов должны соответствовать ряду требований:

  • быть виброустойчивыми,
  • иметь защиту от пыли и влаги,
  • иметь повышенный запас прочности;
  • соответствовать нормам освещенности и нормам по охране труда и СНиП;
  • быть экологичными, пожаробезопасными и взрывобезопасными.

При выборе светильников рекомендуется ориентироваться на максимальную энергоэффективность (способность преобразовывать потребленную энергию в свет). Показателем энергоэффективности для светильников является его светоотдача, показывающая, сколько каждого потребленного Ватта производит люмен светового потока. Чем больше показатель светоотдачи, тем эффективнее светильник. Применение на производстве светодиодных светильников позволяет экономить до 70% электроэнергии. В свою очередь отсутствие расходных элементов позволяет не тратить средства и время на замену ламп и пусковых устройств. При правильной установке светодиодные светильники служат в среднем до 50 тысяч часов без всякого обслуживания.

Купить промышленные светодиодные светильники «колокол» по выгодной цене можно в ООО «Белдел-Групп».