Скачать каталоги:
Личный кабинет
Прием заказов с сайта: Круглосуточно
Время работы: Пн-Вс С 9:00 до 21:00
Бесплатная доставка по Москве -
при заказе от 10 000 руб.
shop@beldel-group.com 8-800-333-67-11
Заказать звонок

Светодиодные светильники для дома

Настенные и потолочные светодиодные светильники для дома завоевали признание у потребителей и являются прекрасной заменой традиционным осветительным приборам с лампами накаливания. Среди основных преимуществ применения светодиодных ламп в рамках домашних условий выделяют:

  • существенную экономию электроэнергии. Светильник на основе светодиода мощностью 10 Вт выдает освещенность 70 лм/Вт, а то время как традиционная лампа накаливания мощностью 100 Вт - только 15 лм/Вт. Как показывает практика, экономия электроэнергии составляет 90%;
  • срок эксплуатации осветительных приборов на светодиодах в 100 раз больше, чем с использованием ламп накаливания;
  • выделение белого света светодиодными светильниками, который считается наиболее комфортным;
  • светильники могут быть выполнены в различных цветах без применения фильтров.

Стоит отметить, что светодиодные светильники для дома могут иметь различный цвет, мощность и конструкцию. Исходя из этого, при выборе модели светильника рекомендуется ориентироваться на размеры помещения и его назначение.

Существует два типа светильников на светодиодах, различающихся по способу монтажа:

  • накладные;
  • встраиваемые.

Накладные светильники монтируются непосредственно к стене или потолку, а встраиваемые устанавливаются в гипсокартонные конструкции стен и потолков, тем самым создавая рассеянную подсветку. Точечные светодиодные светильники могут с легкостью заменить традиционные лампы накаливания, а также стать отдельным источников освещения.

ООО «Белдел-Групп» предлагает широкий выбор различных по мощности и дизайну светильников для дома. Несмотря на то, что стоимость светодиодных светильников несколько выше, чем на привычные лампы накаливания, они позволяют значительно экономить средства в процессе эксплуатации.