Скачать каталоги:
Личный кабинет
Прием заказов с сайта: Круглосуточно
Время работы: Пн-Вс С 9:00 до 21:00
Бесплатная доставка по Москве -
при заказе от 10 000 руб.
shop@beldel-group.com 8-800-333-67-11
Заказать звонок

ООО «Белдел-Групп» планирует участвовать в выставке

Компания «БЕЛДЕЛ-ГРУПП» примет участие в работе международной выставки INTERLIGHT POWERED BY LIGHT+BUILDING 2016. Это одно из важнейших событий в сфере декоративного и технического освещения и энергоэффективности. Мероприятие будет проходить в Москве с 8 по 11 ноября 2016 года на территории «Экспоцентра». Наша компания представит участникам выставки свою продукцию и интересные разработки.

INTERLIGHT POWERED BY LIGHT+BUILDING — это долгожданное событие для всех профессионалов, работающих в отрасли освещения, электротехники и автоматизации объектов. Выставка имеет международный статус. В ее работе принимают участие ведущие компании стран СНГ, Европы, США, Азии и Ближнего Востока. Это уникальная площадка для обмена опытом и презентации продукции.

В прошлом году в работе выставки приняло участие свыше 500 крупных организаций — лидеров отрасли осветительных технологий. Событие объединило представителей более чем из 20 стран мира. В 2015 году его посетило практически 30 000 человек. Среди них ведущие архитекторы, инженеры, системные интеграторы, производители, девелоперы, собственники коммерческой недвижимости. Организаторы планируют, что и в этом году масштаб мероприятия будет не меньшим.

Для нас участие в выставке такого уровня является отличной возможностью представить свою продукцию лучшим организациям мира и всем заинтересованным лицам. Мы делаем ставку на высокое качество наших изделий и надеемся, что гости по достоинству оценят их. Для нас это также шанс расширить круг бизнес-партнеров, получить выгодные контракты, а также укрепить свои позиции на рынке. Кроме того, участие в INTERLIGHT 2016 позволит нам одним из первых познакомиться с последними новинками отрасли и революционными разработками в сфере освещения.