Скачать каталоги:
Личный кабинет
Прием заказов с сайта: Круглосуточно
Время работы: Пн-Вс С 9:00 до 21:00
Бесплатная доставка по Москве -
при заказе от 10 000 руб.
shop@beldel-group.com 8-800-333-67-11
Заказать звонок

Новинка!!! Светодиодные светильники купольного типа IP65

Новинка!!! Светодиодные светильники купольного типа IP65

Поступили на склад новые модели светодиодных светильников купольного типа со степенью защиты IP65. Такие светильники обладают высоким качеством, а также возможность использовать их для освещения производства с повышенной влажностью более 95%. На объектах при работе которых происходит пар крайне важно иметь светильники данного качества, это гарантирует предприятию полную пожаробезопасность, в том числе от короткого замыкания при скоплении конденсата на светильниках.

Также данные светильники купольного типа IP65 полностью протестированы таким прибором как вольтметр, что гарантирует Вам купить продукт, полностью соответствующий заявленным характеристикам, что это значит:

  1. При заявленной мощности светильника в характеристиках допустим 100 Вт наш светильник будет показывать потребление энергии в Вольтах на приборе с показанием не ниже 105 Вт. В отличии от других Китайских светильников данный продукт светит в реальности больше на 30% при одинаковой стоимости.
  2. Корпус данных светильников имеет полноценный металл без добавок углерода они имеют отличный теплоотвод в последствии чего значительно увеличивается срок службы светильника в разы.
  3. Крепление подвесное на тросу, что дает хорошую возможность установить светильник на том уровне высоты при котором его светоотдача будет максимальна на территорию которую освещаете.
  4. Также возможно подобрать на складе рассеиватель для купольных светильников с углом освещения 90 и 120 градусов.

Наша компания может предложить светодиодные светильники купольного типа IP65 в ассортименте, с номиналами потребления электроэнергии 50 Вт, 100 Вт, 150 Вт. Вся продукция сертифицирована по ГОСТ . Покупаю светодиодную продукцию в компании ООО «Белдел-групп» вы получите всю документацию, установленную Российским законодательством без всяких подводных камней. Гарантия надежности сотрудничества с прозрачной организацией.